Classen Legend 4V - прочность в каждой доске

Природная красота массива дуба и высокое качество - именно так можно охарактеризовать коллекцию ламината 33 класса Classen Legend. За счет узкого формата и 4V фаски, серия выгодно смотрится в небольших помещениях, визуально расширяя площадь. Особенно заметен такой эффект при диагональной укладке. Пусть такой вариант и увеличивает количество подрезки до 10%, но это оправданные расходы. Коллекция подойдёт для классического интерьера коридора, спальни, гостиной. Допустимо использование в местах с повышенной нагрузкой - офис, магазин. Преимущества:
- Замковая система Megaloc - без скрипа и щелей. Рекомендованный мастерами замок, легко монтировать на вертикальные поверхности.
- Тиснение в регистре - естественный рисунок дерева, имитация штучного паркета.
- Восковая пропитка Isowaxx - торцы и кромки защищены от влаги.
- Максимальные эксплуатационные показатели.
- Гарантия производителя 25 лет.
- Привлекательная стоимость в сравнении с аналогами.
Посмотрите декоры в каталоге, а лучше приезжайте в фирменный магазин Classen на ул.Уборевича 95А, и оцените "в живую". Менеджеры помогут подобрать подходящее покрытие для вашего интерьера, просчитают метраж, подберут сопутствующие товары. Оформить заказ можно по телефону, через корзину на сайте, или в салоне. При покупке Classen Legend 4V предлагаем бонус - специальную цену на листовую подложку и оригинальный плинтус.
- Распродажа напольных покрытийЛаминат, линолеум, виниловые полы и паркетная доска с дисконтом до 80%. Выбирай и выгодно покупай напольные покрытия на реальной распродаже
- Новинки керамогранита в магазине ЮлтисНовые коллекции керамогранита 600×600, 1200×600, 1600×800 для кухни, уборной, ванной комнаты со склада поставщика