Ламинат Tarkett Ель ностальжи коллекция Vintage 832

Ламинат Tarkett характеристики
Характеристики | Описание |
---|---|
Класс ламината | 32класс |
Класс истираемости | АС4 |
Размер панели | 1292мм х 194мм х 8мм |
В упаковке | 8 досок, или 2,005м.кв |
Замковая система | замок 2-Lock |
Дополнительное защитное покрытие | Mat Wood |
Вес | 1м.кв = 7.3кг упаковка = 14.63кг |
Срок гарантии | 25лет |
Наличие фаски | Выпускается без фаски |
Обработка поверхности | Mat Wood |
Использование для теплых полов | Можно |
Укладка ламината | 3.5у.е. за м.кв. с гарантией |
Коллекция Таркетт Винтаж выполнена с имитацией однополосных вариантов ламината под натуральный дуб. Производитель использует специальные технологии обработки поверхности - искусная передача естественной текстуры дерева, подчёркнутая красота каждой доски. Эффект ручной обработки в комбинации с структурной поверхностью выделяют натуральные волокна, четырехсторонняя фаска 4V обрамляет каждую доску, придавая напольному покрытию благородный вид массива.
Vintage от Tarkett завораживает необычной текстурой. Самые продвинутые технологии в производстве и инновационное оборудование позволили добиться эффекта «ручной обработки» древесины. Ступая по ламинату, ощутите тепло рук мастера, а широкая палитра дизайнов подарит вам настоящее эстетическое наслаждение.
Ламинат Tarkett Vintage не оставляет царапин от каблуков, следов от мебели. Стойкий к вдавливанию и нагрузкам, влагостойкий, легко моется. Благодаря высококачественному износостойкому верхнему слою Tarkett Vintage идеально подойдет как для домашних, так и для коммерческих помещений со средней степенью хождения.
Воспроизведение ручной обработки поверхности
Эффект ручной обработки Tarkett сочетает интенсивную, среднюю и легкую обработку, таким образом создавая неровный и изношенный вид. Это самая продвинутая технология – воспроизведение структуры дерева, строго следуя рисунку по всей планке. Тиснение в регистре, точно соответствующее волокнам на поверхности, и всегда строго повторяющийся рисунок.
Прочное замковое соединение гарантирует быструю и легкую укладку покрытия. Главное отличие замка заключается в «плавающем» язычке из пластика, расположенном на короткой стороне планки. Инструменты для укладки не требуются, достаточно простого нажатия рукой вниз для фиксации досок друг с другом. При установке замка будет слышен характерный щелчок, подтверждающий правильность укладки.
Ламинат Tarkett дополнительные характеристики
- Tarkett UltraBase - внутренний слой HDF плиты обладающий высокой плотностью. Используются для предотвращения повреждений, обладает большей однородностью и стабильностью по сравнению с обычными свойствами плиты.
- Tarkett Tech3S – передовая разработка компании. Специальный, основанный на силиконе барьер против проникновения влаги, защищающий самое уязвимое место ламинированной доски — замок и стыки.
- Tarkett antistatic – предоставляя дополнительные преимущества за счет антистатических характеристик согласно стандартам EN 1081 и EN 1815 ( < 2 kV),Tarkett RML продукты идеально подходят для магазинов и общественных помещений. Это так же обеспечивает низкие затраты на уход за ламинироваными полами.
- Tarkett 4 sided Effect – 4-х сторонняя фаска придает ламинату сходство со штучным паркетом и визуальную «глубину». Фаска выполняет декоративную функцию. Слегка скошенные края планок визуально выделяют каждую доску, за счет этого покрытие выглядит более естественно. Скошенные края планки в заводских условиях обрабатываются и покрытие с фаской нисколько не отличается по техническим характеристикам от напольного покрытия без фаски.
Основные | |
---|---|
Производитель | Tarkett |
Текстура ламината | Ель |
Класс износостойкости | 32 |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Страна производитель | Германия (1) |
Наличие фаски | Без фаски |
Класс прочности | 32 |
- Цена: 25,03 руб./кв.м