Керамогранит Cerrad Vaker Honey

95 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 1022
+375 (29) 774-66-84
Мтс
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем купить плитку под дерево Cerrad Vaker Honey с доставкой. Цена указана за 1м², реализуем поштучно. Керамогранит под дерево Cerrad Vaker Honey выпускается в медовом цвете с 10 различными штампами. Размер 1200×193мм. Предназначен для укладки на пол и облицовки стен в любых помещениях. Ректифицированный, с точно обрезанными краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1202 мм |
| Ширина плитки | 193 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 21.92 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.3 % |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
| Тип поверхности | Под дерево, Матовая, Имитация дерева, Структурная, Керамогранитная |
| Коэффициент трения (Скольжения) | R9 |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 95 руб./кв.м
- Способ упаковки: Керамогранитная плитка Cerrad Vaker упакована в картонную коробку по 5шт, общий вес пачки 21,92кг. Перевозите и храните керамогранит в горизонтальном положении. Перед укладкой рекомендуем выполнить предварительную раскладку для выбора рисунка. Доверяйте выполнение работ проверенным специалистам с заключением договора. Наш магазин - официальный дилер Cerrad. Действует гарантия производителя при соблюдении правил эксплуатации и монтажа.


