Плитка под дерево Cerrad Woodmax Desert

98,90 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Предлагаем купить керамогранитную плитку под дерево Cerrad Woodmax Desert с бесплатной доставкой. Коллекция идеально подойдёт для укладки на пол кухни, коридора, открытой террасы, ванной комнаты. Благодаря формату и природному дизайну Cerrad Woodmax используется для облицовки стен. Основной цвет бежевый, в декоре 15 штампов - плитка по рисунку повторяется через 15 элементов. Размер 1202ммх193мм. Ректифицированная - точный калибр и обрезанные края допускают монтаж с минимальным швом. Не скользкая, коэффициент противоскольжения R9, класс прочности PEI4. Поверхность структурная, приятная на ощупь.
Цена плитки Cerrad Woodmax Desert указана за 1м² без учета персональной скидки. Посмотрите образец в официальном магазине Cerrad по адресу Минск, ул.Уборевича 95А. Оформляйте заказ в салоне, по телефону, или через корзину каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1202 мм |
| Ширина плитки | 193 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
- Цена: 98,90 руб./кв.м

