Вставка керамическая Cersanit Vegas Белый 25×75

43,20 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: VG2U051
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Керамическая вставка Cersanit Vegas Белый выпускается в формате 25×75см. Поверхность глянцевая, гладкая. Классическая плитка для отделки стен ванной, уборной, кухни. Выполнена в стиле моноколор, подойдёт для современного и неоклассического дизайна. Комплектуется базовой керамикой белого и серого цвета, декоративными вставками, металлическим бордюром. Сочетается с напольной плиткой под дерево и матовым керамогранитом 42×42 Palitra. При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером каталога — подберём лучшие варианты, просчитаем метраж, предоставим плиточников по специальной расценке. Оформляйте заказ по телефону и через корзину каталога с доставкой, или самовывозом. Цена керамической вставки Cersanit Vegas Белый 25×75 указана за 1м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Россия |
| Вид элемента | Вставка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Моноколор |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 13.66 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.75 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 43,20 руб.









