Подступенок клинкерный Paradyz Ilario Beige 14,8×30

87 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
+375 (29) 774-66-84
Мтс
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерный подступенок Paradyz Ilario Beige 14,8×30 предназначен для заполнения горизонтального пространства между верхней и нижней ступенью. Основной цвет бежевый. В дополнение к подступенку Scandiano вы можете купить фасадную плитку, ступени и парапеты в цвете Beige. Преимущества:
- Жаростойкая и морозостойкая.
- Прочная и износостойкая - сложно повредить.
- Не скользкая, подходит для крыльца и ступеней.
- Универсальная - для внутренних и наружных работ.
Стоимость Paradyz Ceramika Ilario Beige указана за 1м², реализуем кратно 1 упаковке. Персональную скидку уточните у менеджера. Доставим заказ по Минску и Беларуси, при необходимости предоставим мастеров-плиточников по специальной расценке, с договором и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Ширина | 148 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Бежевый |
| Способ монтажа | Со швом |
| Материал изделия | Клинкер |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.89 кв.м |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовая |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт. |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 87 руб./кв.м
