Плинтус клинкерный Paradyz Ilario Beige 8,1×30

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерный плинтус Paradyz Ilario Beige выпускается в размере 8,1×30 с закруглением верхней части. Основной цвет бежевый. Поверхность матовая, с лёгкой структурой. Плинтус предназначен для отделки периметра деформационных швов, оформления стыков между напольной и облицовочной плиткой, обрамления оконных и дверных проёмов. Стоимость плинтуса из клинкера Paradyz Ceramika Ilario Beige указана за 1шт, реализуем поштучно. Персональную скидку уточните у менеджера. Доставим заказ по Минску и Беларуси, при необходимости предоставим мастеров-плиточников по специальной расценке, с договором и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Ширина | 81 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Бежевый |
| Способ монтажа | Со швом |
| Материал изделия | Клинкер |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.52 кв.м |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовая |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Вес одной упаковки | 11.99 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт. |
| Вид элемента | Плинтус |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: Цену уточняйте
