Ступень клинкерная Paradyz Ilario Beige 30×30 угловая

15 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Угловая клинкерная ступень Paradyz Ilario Beige выполнена в размере 30×30 с противоскользящими полосами и специальным закруглением. Поверхность матовая, с лёгкой структурой. Основной цвет бежевый. Не скользкая, коэффициент противоскольжения R12. Предназначена для крыльца, укладки на лестничные марши, монолитные ступени. Подходит для внутренних и наружных работ, морозостойкая и жаростойкая. Лицевая сторона износостойкая и прочная, относится к классу PEI4.
Стоимость угловой ступени из клинкера Paradyz Ceramika Ilario Beige указана за 1шт, реализуем поштучно. Персональную скидку уточните у менеджера. Доставим заказ по Минску и Беларуси, при необходимости предоставим мастеров-плиточников по специальной расценке, с договором и гарантией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 11 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Элемент ступени | Ступень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Вес одной упаковки | 22.90 |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.9 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 15 руб.





