Керамогранит Alma Ceramica Country цветной 600х600

66,80 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: GFU04CTR14R
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Керамогранитная плитка Alma Ceramica Country цветной выполнена в формате 600х600мм. Поверхность Sugar-эффект — полуглянцевая с лёгкой структурой. Дизайн в стиле пэчворк (8 штампов) с 9 разными рисунками на лицевой стороне. Дополнительно можно приобрести базовую плитку в 5 различных расцветках. Применяется для укладки на пол и облицовки стен ванной, уборной, кухни, коридора, и других помещений. Керамогранит Алма керамика не скользкий, ректифицированный. Подходит для улицы, толщина плитки 9мм. В упаковке 5шт (1.8м²) вес 5кг. Цена указана за 1м² без учета вашей персональной скидки. При необходимости просчитаем метраж, представим плиточников по специальной расценке, доставим заказ до объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Ректифицированная, Структурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Вес одной упаковки | 35 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 66,80 руб./кв.м

