Ламинат Egger Classic Сосна белая лофт 33 класс

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Egger PRO 33 класса Сосна белая лофт EPL204. Выпускается на HDF плите Swell Barrier+ толщиной 8мм. Доска по периметру подчёркнута 4V фаской. Рисунок натуральной сосновой доски, основной цвет белый. Выполнен с новым замком CLIC it!, который обеспечит простую сборку без скрипа и щелей. Поверхность с антибактериальным покрытием, подходит для детских комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Россия |
| Текстура ламината | Сосна |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.994 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Ламинат Egger Flooring Classic упакован в картонную коробку и обтянут полиэтиленом. На торце пачки указана информация о производителе, класс прочности, артикул и название декора. Транспортировка и хранение - только в горизонтальном положении. Перед укладкой, ламинат Эггер должен адаптироваться к температуре и влажности в помещении минимум 48 часов. При монтаже обязательно используйте подложку. За более подробной информацией обратитесь к менеджеру.


