Керамогранит Estima Gabbro Anthracite 800x1600

97,13 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: GB03
+375 (29) 774-66-84
Мтс
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит для пола и стен Estima Gabbro Anthracite GB03 под камень в размере 80x160см. Матовая поверхность, основной цвет серый. Прочность класса PEI IV — подходит для облицовки стен и укладки на пол внутри помещений и на улице. Применение: кухня, ванная комната и санузел, открытые террасы и балконы, коридоры с высокой проходимостью, крыльцо и лестницы, гостиная. Не скользкий, класс противоскольжения R9. Ректифицированный керамогранит с обрезанной кромкой и точным калибром допускает монтаж с минимальным швом. Стоимость указана за 1м², персональную скидку уточните у менеджера. Оформляйте заказ с доставкой по Минску и Беларуси, или самовывозом. Оплата по факту получения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESTIMA |
| Страна производитель | Россия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1600 мм |
| Ширина плитки | 800 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 33 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт. |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 97,13 руб./кв.м

