Керамогранит 600х300 Cerrad Limeria Desert

47,53 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 21113
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Керамогранит для стен ванной Limeria Desert
Плитка Cerrad Limeria Desert выполнена в формате 600х300мм с бежевым оттенком. Поверхность матовая, с коэффициентом противоскольжения R9. Ректифицированный, с обрезанными краями - допустим монтаж с минимальной толщиной швов 3мм. Дизайн в стиле лофт - имитация шлифованного бетона. В основном используется для облицовки стен ванной, кухни, и укладки на пол в любых типах помещений. Применяется в системе вентилируемого фасада на улице.
Купить керамогранит Cerrad Limeria Desert можно кратно 1 шт, оформляйте заказ удобным способом – по телефону, или через корзину магазина. Стоимость указана за 1м.кв, дополнительно предлагаем приобрести керамогранитный плинтус под основную цветовую гамму выбранного декора, и цельные ступени из керамогранита для лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Степень блеска | Матовая |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт. |
| Способ монтажа | Со швом |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина плитки | 297 мм |
| Длина плитки | 597 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Водопоглощение | 0.5 % |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | Для облицовки стен и укладки на пол |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
| Коэффициент трения (Скольжения) | R9 |
- Цена: 47,53 руб./кв.м
- Способ упаковки: Ректифицированный керамогранит Cerrad Limeria Desert 21113 упакован в картонную коробку по 8шт = 1.43м.кв. Транспортировка и хранение допустимо только в горизонтальном положении. Перед укладкой рекомендуем выполнить предварительную раскладку плитки на поверхности. Действует официальная гарантия производителя.

