Керамогранит 600х600 Cerrad Limeria Steel

47,53 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 20482
+375 (29) 774-66-84
Мтс
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Керамогранит для пола Limeria Steel
Плитка Cerrad Limeria Steel выполнена в формате 600х600мм с тёмно-серым оттенком - сочетается с светлым цветом и аксессуарами. Поверхность матовая, с коэффициентом противоскольжения R10. Ректифицированный, с обрезанными краями - допустим монтаж с минимальной толщиной швов 3мм. Дизайн в стиле лофт, с имитацией шлифованного бетона – используется для облицовки стен, и укладки на пол в любых типах помещений, а также на улице.
Купить керамогранит Cerrad Limeria Steel можно кратно 1 шт, оформляйте заказ удобным способом – по телефону, или через корзину магазина. Стоимость указана за 1м.кв, дополнительно предлагаем приобрести керамогранитный плинтус под основную цветовую гамму выбранного декора, и цельные ступени из керамогранита для лестницы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Форма плитки | Квадратная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Степень блеска | Матовая |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Способ монтажа | Со швом |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Длина плитки | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Водопоглощение | 0.5 % |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | Для облицовки стен и укладки на пол |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коэффициент трения (Скольжения) | R10 |
- Цена: 47,53 руб./кв.м
- Способ упаковки: Плитка Cerrad Limeria Steel 20482 упакована в квадратную коробку по 4шт. В упаковке 1.44м.кв, или 28кг. На поддоне 32 ящика общей массой 916кг. Транспортировка и хранение допустимо только в горизонтальном положении. Перед укладкой рекомендуем выполнить предварительную раскладку керамогранита на поверхности. Действует официальная гарантия.


