Керамогранитная плитка 600х600 Cerrad Cambia White лаппатированная

86,20 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 42363
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Керамогранит Cerrad Cambia White лаппатированный 600х600 описание
Сфера применения керамогранита Cambia - внутренние и наружные работы. Коллекция используется как керамогранит для пола и стен. В серии представлено четыре стандартных цвета - черный, белый, графитовый и серый. Керамогранитная плитка отличается размерами в зависимости от артикула. На выбор формат 600х600 и 600х300 миллиметров.
Основное и важное преимущество - весь керамогранит ректифицированный. Края аккуратно обрезаны, допустима облицовка и укладка с минимальным швом между плитками.
Благодаря популярным классическим цветам и размерам, можно комбинировать и совмещать плитку, воплощая современные дизайнерские задумки. Керамогранитная плитка Cambia сочетается с керамогранитными ступенями, плинтусом и мозаикой под основные декоры коллекции.
Керамогранитная плитка Cambia White характеристики
- Производитель: Cerrad.
- Страна производства: Польша.
- Ширина: 600мм. (597мм.)
- Длина: 600мм. (597мм.)
- Толщина: 8.5мм.
- Ректифицированный керамогранит: да.
- Тип поверхности: лаппатированная (структурная) матовая.
- Основа: керамогранит.
- Морозостойкость: да.
- В упаковке: 4шт. = 1.43м.кв.
- Класс противоскольжения: R9.
Не обязывающая стилизация плитки под бетон - современный тренд, который найдёт своё применение и на промышленном объекте и в частном современном дизайне. Прекрасное сочетание коллекции с деревом, металлом, стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 597 мм |
| Ширина плитки | 587 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 27.3 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.426 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
- Цена: 86,20 руб./кв.м




