Плинтус Arbiton Integra Дуб Римский

17,69 руб.
- Под заказ
- Код: 12
- +375296746684Велком
- +375298787227Мтс
- +375296943767Консультация
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Напольный профиль Арбитон Интегра Дуб Римский выполнен в сером цвете с тёмными прожилками. Поверхность структурная с имитацией дуба. Основа - высокопрочный, влагостойкий материал Videlit, который не выгорает на солнце, и не меняет цвет в процессе эксплуатации. Закрывает деформационный шов от стены 21мм, общая длина 2400мм. Сочетается по цветовой гамме с основными брендами по производству напольных покрытий.
Как просчитать
Замерьте рулеткой периметр помещений. Отнимите от результата дверные проёмы. Полученные данные разделите на 2,4 (длина плинтуса), и округлите до целого значения в большую сторону. Таким образом узнаете точное количество в штуках.
Монтаж плинтуса Arbiton Integra Дуб Римский
Технология 4Way System - монтируется на стартовую рейку (в комплекте, входит в стоимость) четырьмя способами: классические дюбель гвозди, на скобы, двусторонняя клейкая лента, клей. Монтажная планка крепится к стене по контуру помещения, финишная сторона защелкивается лёгким нажатием. При необходимости Arbiton Integra 80 легко демонтируется. На внутренних и внешних углах плинтус вырезается под необходимым углом и стыкуется. Предусмотрен кабель-канал для скрытия и маскировки компьютерных проводов, TV антенны, спутникового телевидения, стандартного провода 220V.
Преимущества Arbiton Integra
- Waterproof - 100% влагостойкий, подходит для ванной комнаты, неотапливаемых помещений.
- Размер - широкий плинтус (80мм) акцентирует внимание на пол, подчеркнёт площадь комнаты.
- Eco Frendly - материал безвреден для здоровья человека, не содержит ПВХ.
- Wood-Effect - внешне не отличим от натурального дерева.
- Impact Resistant - ударопрочный, стойкий к внешним воздействиям, царапинам.
- Wood Strukture - рифлёная, шероховатая поверхность.
- Easy Wall Renovation - для любых видов стен.
- Полное отсутствие деформации при нагреве.
Основные | |
---|---|
Производитель | Arbiton |
Страна производитель | Польша |
Вид плинтуса | Напольный плинтус |
Материал | Videlit |
Ширина | 21.0 (мм) |
Высота | 80.0 (мм) |
Длина | 2400.0 (мм) |
Цвет | Серый |
Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
- Цена: 17,69 руб.
- Способ упаковки: Плинтус Arbiton Integra Дуб Римский упакован в фирменную картонную коробку по 10 штук, или 24 метра. В упаковке 21 коробка = 210 штук = 504 метра. Стоимость указана за 1шт, продаём поштучно.