Паркетная доска Sinteros Europarket Дуб Полярный

208,10 руб./кв.м
- В наличии
- Код: 550053051
+375 (29) 774-66-84
Мтс
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Трехполосная паркетная доска Sinteros из дуба, покрытая полуматовым лаком Сlassiс Lacquer. Выполнена в бежевом цвете с кремовым оттенком.
Технические данные
- Маркировка: Sinteros Europarket Oak Polar CLTL.
- Код: 550053051.
- Селекция: Original.
- Вид: трехполосная.
- Строение: трехслойная.
- Вес уложенной доски: 7кг/м².
- Способ монтажа: плавающий, или на клей.
- Замковая система: T-Lock.
- Твердость по шкале Бринелля: 4 (согласно EN1534)
- Экологическая безопасность: серебренный сертификат C2C.
Информация для заказа
Стоимость паркета Sinteros Дуб Полярный указана за 1м². При просчете учитывайте запас на подрезку доски 5-8% в зависимости от направления укладки. Рекомендуем посетить наш магазин, где менеджеры помогут просчитать необходимое количество паркетной доски, подберут плинтус и подложку.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Дуб |
| Тип | Доска |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.658 кв.м |
| Длина | 2283 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак Сlassiс Lacquer |
| Цвет | Бежевый с кремовым оттенком |
| Сорт паркета | Original |
- Цена: 208,10 руб./кв.м
- Способ упаковки: Паркетная доска Sinteros Europarket Дуб Полярный упакована в фирменную коробку, и обтянута полиэтиленом. В пачке 6 досок, или 2,658м². Вес упаковки 18,6кг. На поддоне 50 упаковок = 132,90м² = 931кг. При соблюдении правил и рекомендаций производителя по эксплуатации и уходу, действует официальная гарантия. Транспортировка и хранение паркета - только в горизонтальном положении. При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером магазина
