Плитка под дерево Cerrad Fuerta Marrone

78,30 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 24626
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Cerrad Fuerta Marrone - керамогранит для пола тёмно-коричневого цвета под дерево. Универсальная, подходит для облицовки стен и укладки на пол в ванной, кухне, и любых других помещениях. Выполнена из ректифицированного керамогранита с обрезанными краями, допустим монтаж с минимальным швом 3мм. Низкая впитываемость лицевой стороны (менее 0,1%) и морозостойкость, позволяет использовать материал при устройстве садовых дорожек, крыльца, открытых террас и балконов на улице. Керамогранит с классическим дизайном натурального дерева, поверхность матовая, гладкая. В бытовом применении сочетается с напольными покрытиями с древесной структурой (ламинат, линолеум, паркетная доска) Плитка под дерево Cerrad Fuerta Marengo совместима с напольным отоплением, жаростойкая. Не восприимчивая к воздействию солей, грибка, плесени. Укладка на обычный плиточный клей для керамогранита. При работе на улице, облицовке, тёплых полах, подбирайте соответствующие клеевые смеси. Работу доверяйте проверенным плиточникам с заключением договора, или обратитесь к менеджеру компании - порекомендуем мастеров.
Посмотреть образец, заказать и купить плитку под дерево Cerrad Fuerta Marengo можно в фирменном магазине по адресу Минск, ул.Уборевича 95А. Реализуем керамогранит кратно 1шт, стоимость указана за 1м². В салоне представлены все коллекции производителя в разном формате и цвете. Действует официальная гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Степень блеска | Матовая |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.22 кв.м |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт. |
| Способ монтажа | Со швом |
| Ширина плитки | 175 мм |
| Длина плитки | 897 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | Для облицовки стен и укладки на пол |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
| Коэффициент трения (Скольжения) | R9 |
| Серия | |
| Коллекция | Fuerta |
- Цена: 78,30 руб./кв.м
- Способ упаковки: Купить плитку под дерево Cerrad Fuerta Marron можно в нашем каталоге кратно 1шт. Просчитывая количество, учитывайте запас на подрезку 5-8% в зависимости от способа укладки, или обратитесь к менеджеру. Стоимость указана за 1м.кв. Перед монтажом выполните предварительную раскладку. Керамогранит упакован в прочную коробку по 8 плиток = 1,22м.кв = 22,2кг. На поддоне 42 коробки общим весом 950кг. Записывайте номер партии, название коллекции и артикул. Данные указаны на торце пачки. Действует гарантия


