Плитка под дерево Acero Sabbia 160х20

103,20 руб./кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
- В наличии
- Код: 42449
- +375 (29) 674-66-84Велком
- +375 (29) 878-72-27Мтс
- +375 (29) 694-37-67Консультация
Керамогранитная плитка для пола и стен с имитацией дерева Cerrad Acero Sabbia выполнена в формате 160см х 20см. Ректифицированная - обрезанные края, точно подобранный калибр, что позволит выполнить работы с минимальным швом между элементами. Керамогранит подходит для укладки на пол, в том числе снаружи помещений - отделка крыльца, лестниц и ступеней, открытой террасы и балкона. Не скользкая, противоскольжение R10. Применяется для облицовки стен ванной комнаты, фартука кухни, любых вертикальных поверхностей. Обратите внимание - данный декор дополнительно представлен в размере 1202мм х 193мм.
Технические данные
- Артикул: 42449;
- Цвет: кремовый;
- Калибровка: 1597мм х 197мм;
- Толщина: 8мм;
- Основа: керамогранит;
- Стиль: классический, имитация древесины;
- Назначение: универсальная, для улицы и квартиры;
- Поверхность: структурная, матовая;
- Истираемость: PEI4.
Плитка под дерево фото - Cerrad Acero Sabbia

Информация для заказа
Посмотрите выбранный образец в официальном магазине по адресу Минск, ул.Уборевича 95А - представлены все коллекции производителя. Оформить заказ и купить плитку под дерево Cerrad Acero Sabbia можно в салоне, по телефону, или через корзину каталога. Стоимость указана за 1м², реализуем поштучно. Менеджеры помогут выбрать дизайн, просчитают метраж, подберут сопутствующие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1597 мм |
| Ширина плитки | 197 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 30.47 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.57 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Степень блеска | Матовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних и наружных работ |
| Тип поверхности | Структурная, Под дерево |
| Тип плитки | Для облицовки стен и укладки на пол |
| Цвет | Кремовый с бежевым |
| Коэффициент трения (Скольжения) | R10 |
- Цена: 103,20 руб./кв.м
- Способ упаковки: Плитка упакована в картонную коробку по 5шт. В пачке 1.57м² весом 30.47кг. Транспортировка и хранение только в горизонтальном положении. Перед укладкой выполните предварительную раскладку керамогранита, проверьте на наличие дефектов. Приобретайте плиточный клей подходящий для крупноформатной плитки из керамогранита. Для выполнения работ приглашайте проверенных специалистов и заключайте договор. Стоимость плитки под древо указана без учета скидки


